| Тип | Чехол для смартфона |
| Совместимость по бренду | Apple |
| Совместимость по модели | iPhone 5 / 5S / SE |
| Размер экрана | 4" |
| Число отделений | 1 |
| Внутренние размеры | Соответствует размерам смартфона |
| Материал | Пластик |
| Цвет | С рисунком |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Изображение "Микки Маус"Свободный доступ к камере, кнопкам и разъемам смартфона |
| Комплект поставки | Чехол |
| Размеры упаковки | 100 x 200 x 10 мм |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
Данная накладка от компании IQ Format послужит прекрасный подарком для любого ребенка, являющегося счастливым обладателем одного из трех смартфонов - iPhone 5 / 5S / SE.
