| Тип | ЖК - монитор с LED подсветкой |
| Тип матрицы | IPS |
| Диагональ экрана | 24" |
| Экран | Размер: 23.8" (60.5 см) Разрешение матрицы: 1920 x 1080 |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Яркость | 250 кд/кв.м |
| Контрастность | 1 000:1 |
| Время отклика | 8 мс. |
| Угол обзора по вертикали (˚) | 178 |
| Угол обзора по горизонтали (˚) | 178 |
| Частота вертикальной развертки | Гц |
| Полоса пропускания видеосигнала | 60 МГц |
| Управление | Механические кнопки |
| Динамики | Отсутствует |
| USB-концентратор | USB 3.0 |
| Разъемы | VGA - Отсутствует DVI - Отсутствует HDMI DisplayPort USB 3.0 1 х DisplayPort out1 х Mini DisplayPort1 х Линейный аудиовыход |
| Стандарт крепления | VESA 100 x 100 мм |
| Питание | Встроенный блок питания |
| Потребляемая мощность | 19 Вт (номинал)68 Вт (макс) |
| Дополнительно | Тонкие рамки экрана - 5.3 мм, нижняя 8.3 ммЦветовое покрытие 99% пространства sRGB и отклонение параметра deltaE не выше 2 |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Монитор, Подставка, Кабель питания, Кабель Mini DP-DP, Кабель USB, Диск с ПО, Руководство пользователя |
| Размеры монитора без подставки | 45.2 х 537.6 х 314.3 мм |
| Размеры монитора с подставкой | 188 х 537.6 х 485.3 мм |
| Вес монитора без подставки (кг) | 3.18 |
| Размеры упаковки | 360 x 600 x 170 мм |
| Вес в упаковке | 7.8 кг |
| Сайт производителя | www.dell.com |
Dell U2417H - многофункциональный монитор, созданный специально для требовательных пользователей.
