| Тип | ЖК - монитор с LED подсветкой |
| Тип матрицы | IPS |
| Диагональ экрана | 19" |
| Экран | Размер: 19" (48.3 см) Разрешение матрицы: 1280 х 1024 |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Яркость | 250 кд/кв.м |
| Контрастность | 1 000:1 - статическая4 000 000:1 - динамическая |
| Время отклика | 6 мс. |
| Угол обзора по вертикали (˚) | 178 |
| Угол обзора по горизонтали (˚) | 178 |
| Управление | Механические кнопки управления |
| Динамики | Отсутствует |
| USB-концентратор | USB 3.0 / USB 2.0 |
| Разъемы | VGA 1 x DVI - Отсутствует HDMI DisplayPort USB 3.0 / USB 2.0 1 x USB 3.0 (передающий)2 x USB 3.0 (на боковой панели)2 x USB 2.0 (на нижней панели) |
| Стандарт крепления | VESA 100 x 100 мм |
| Питание | Встроенный блок питания |
| Потребляемая мощность | До 44 Вт |
| Дополнительно | Подставка с регулируемой высотой (130 мм)Наклон (от – 5° до 21°)Поворот в горизонтальной плоскости (от 45° до 45°)Поворот в вертикальной плоскости (90° по часовой стрелке)Встроенный модуль подсоединения кабелей |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Монитор, подставка, кабель питания, кабель VGA, кабель DP, передающий кабель USB 3.0, документация |
| Размеры монитора без подставки | 50.3 x 405.6 x 334.3 мм |
| Размеры монитора с подставкой | 180 х 405.6 х 499.3 мм |
| Вес монитора без подставки (кг) | 2.6 |
| Размеры упаковки | 390 x 170 x 450 мм |
| Вес в упаковке | 6.6 кг |
| Сайт производителя | www.dell.com |
