| Тип | ЖК - монитор с LED подсветкой |
| Тип матрицы | TN |
| Диагональ экрана | 22" |
| Экран | Размер: 21.5" (54.6 см) Разрешение матрицы: 1680 x 1050 |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Яркость | 250 кд/кв.м |
| Контрастность | 1 000:1 - статическая4 000 000:1 - динамическая |
| Время отклика | 5 мс. |
| Угол обзора по вертикали (˚) | 178 |
| Угол обзора по горизонтали (˚) | 178 |
| Управление | Механические кнопки |
| Динамики | Отсутствует |
| USB-концентратор | USB 3.0 / USB 2.0 |
| Разъемы | VGA DVI - Отсутствует HDMI DisplayPort USB 3.0 / USB 2.0 |
| Стандарт крепления | VESA 100 x 100 мм |
| Питание | Встроенный блок питания |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Монитор, кабель DisplayPort, Кабель USB 3.0, кабель VGA, документация |
| Размеры монитора без подставки | 503 x 330 x 50 мм |
| Размеры монитора с подставкой | 180 х 503 х 367 мм |
| Вес монитора без подставки (кг) | 3 |
| Размеры упаковки | 165 x 380 x 545 мм |
| Вес в упаковке | 7.35 кг |
| Сайт производителя | www.dell.com |
