| Тип | Проводная гарнитура |
| Тип крепления | Вкладыши |
| Полоса частот наушников | 20 - 20.000 Гц |
| Импеданс наушников | 32 Ом |
| Чувствительность наушников | 104 дБ |
| Тип микрофона | Есть |
| Регулировка громкости | Присутствует |
| Длина кабеля | 1.2 метра |
| Разъёмы и штекеры | miniJack 3.5 мм |
| Поддержка Bluetooth | Bluetooth не поддерживается |
| Цвет | Черный |
| Тип упаковки | Blister |
| Дополнительно | Кнопка управления функциями телефонаКачественный сбалансированный звукШтекер Г-образной формы |
| Комплект поставки | Наушники, сменные амбушюры |
| Размеры упаковки | 75 x 165 x 25 мм |
| Вес в упаковке | 0.05 кг |
| Сайт производителя | www.ritmixrussia.ru |
С компактной гарнитурой Ritmix RH-109M вы можете наслаждаться любимой музыкой где угодно.
