| Тип | Черный картридж для струйного устройства |
| Цвет | Черный |
| Ресурс при 5% заполнении страницы | 600 страниц |
| Совместимые устройства | Совместим с: Brother MFC-J430W/625DW/825DW/6510DW/6710DW/6910DW |
| Подлинность картриджа | Оригинальный |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Совместим с: Brother MFC-J430W/625DW/825DW/6510DW/6710DW/6910DW |
| Комплект поставки | Картридж |
| Размеры упаковки | 130 x 125 x 90 мм |
| Вес в упаковке | 0.04 кг |
| Сайт производителя | www.brother.com |
Brother LC1240BK – это оригинальный струйный картридж повышенной емкости, предназначенный для использования с печатными устройствами Brother MFC-J430W/625DW/825DW/6510DW/6710DW/6910DW. Заправленный высококачественными чернилами черного цвета, он рассчитан на 600 страниц формата А4 (при заполнении на 5%) и поможет создать яркие, насыщенные цветом изображения, а также сэкономит средства на покупку нового картриджа.
