| Тип | Термовентилятор |
| Тип нагревательного элемента | Электрическая спираль |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Напряжение | 220/230 В |
| Площадь обогрева | 20 кв.м |
| Варианты монтажа | Напольный |
| Защита от перегрева | Есть |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Встроенный вентиляторРегулировка температурыВентиляция без нагреваУправление механическое |
| Защита от опрокидывания | Есть |
| Комплект поставки | Тепловентилятор, Руководство пользователя |
| Габаритные размеры (ВхШхГ) | 130 мм х 245 х 255 |
| Вес | 1.1 кг |
| Сайт производителя | http://www.neoclima.ru |
Многие производители на сегодняшний день выпускают теплооборудование. Самым популярным из к которого на сегодняшний день это тепловентиляторы. Они просты в использовании и установки, доступны в цене. Одним из таких тепловентиляторов является тепловентилятор Neoclima FH-10 FAURA. Он сочетает в себе эффективность, качество и удобство. Его можно установить в квартире, загородном доме или офисе. Как и все тепловентиляторы Neoclima FH-10 FAURA имеет следующие составляющие: вентилятор и нагревательный элемент. Принцип его работы заключается в следующем: специальный вентилятор в устройстве поглощает воздух в помещении, затем пропускает сквозь свой нагревательный элемент и опять же с помощью вентилятора распространяется по комнате.
