| Тип | Термовентилятор |
| Тип нагревательного элемента | Керамический нагреватель |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Площадь обогрева | 20 кв.м |
| Таймер | Да |
| Варианты монтажа | Напольный |
| Защита от перегрева | Есть |
| Тип упаковки | Retail |
| Защита от замерзания | Отсутствует |
| Дополнительно | Вентиляция без нагрева2 ступени можностиФункция вращенияДистанционное управлениеLCD сенсорный дисплейДлина сетевого шнура 1,2 м |
| Защита от опрокидывания | Есть |
| Комплект поставки | Тепловентилятор, документация |
| Защита от попадания влаги | Отсутствует |
| Защита от поражения электрическим током | Есть |
| Габаритные размеры (ВхШхГ) | 550 мм х 185 х 185 |
| Вес | 3.2 кг |
| Сайт производителя | http://www.neoclima.ru |
Тепловентиляторы - популярные обогревательные приборы. Они доступны, надежны и высокоэффективны. Используются для обогрева жилых помещений, в основном небольших по площади. Тепловентиляторы бывают напольные, настольные, настенные и потолочные. Все они разные по размеру, качеству и монтажу.
