| Тип | Термовентилятор |
| Тип нагревательного элемента | Электрическая спираль |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Напряжение | 220/230 В |
| Площадь обогрева | 20 кв.м |
| Таймер | Нет |
| Варианты монтажа | Напольный |
| Защита от перегрева | Есть |
| Тип упаковки | Retail |
| Защита от замерзания | Отсутствует |
| Дополнительно | Вентиляция без нагрева |
| Комплект поставки | Тепловентилятор, документация |
| Защита от попадания влаги | Отсутствует |
| Защита от попадания внутрь предметов | Отсутствует |
| Защита от поражения электрическим током | Отсутствует |
| Габаритные размеры (ВхШхГ) | 285 мм х 215 х 155 |
| Сайт производителя | http://www.neoclima.ru |
С приходом зимы перед большинством потребителей встает вопрос о необходимости дополнительного прогрева жилого или же рабочего помещения.
