| Тип | Термовентилятор |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Напряжение | 220/230 В |
| Площадь обогрева | 20 кв.м |
| Таймер | Да |
| Варианты монтажа | Настенный |
| Защита от перегрева | Есть |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | 2 ступени мощностиНе сушит воздухРежим - "вентиляция" без нагрева |
| Комплект поставки | Тепловентилятор, пульт ДУ, документация |
| Габаритные размеры (ВхШхГ) | 220 мм х 520 х 125 |
| Вес | 2.66 кг |
| Сайт производителя | http://www.neoclima.ru |
