| Тип | Термовентилятор |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Напряжение | 220/230 В |
| Варианты монтажа | Настенный |
| Защита от перегрева | Есть |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Вентиляция без нагрева |
| Комплект поставки | Тепловентилятор, документация |
| Габаритные размеры (ВхШхГ) | 186 мм х 560 х 116 |
| Вес | 3.6 кг |
| Сайт производителя | http://www.neoclima.ru |
