| Мощность | 1800 Вт |
| Тип | Утюг |
| Объём резервуара для воды | 220 мл |
| Подошва | Металлокерамика |
| Подача пара | До 20 г/мин |
| Система самоочистки | Есть |
| Цвет | Зеленый |
| Паровой удар | 40 г/мин |
| Функции | Разбрызгивания |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Шаровое крепление к корпусу |
| Комплект поставки | Утюг, руководство пользователя |
| Размеры (Д х Ш х В) | 280 х 124 х 138 мм |
| Вес | 1.2 кг |
| Сайт производителя | www.bosch-home.com |
Легко скользящая подошва не оставляет ржавых пятен, шарнирное крепление кабеля - он не переломится у основания, как у старых утюгов.
