| Тип | Электронные напольные весы |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Точность измерения | 1 гр |
| LED-подсветка дисплея | Отсутствует |
| Материал платформы | Стекло |
| Питание | От батареек типа (CR2032) |
| Цвет | С рисунком |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Весы, руководство пользователя |
| Размеры (Д х Ш х В) | 300 х 300 х 17 мм |
| Вес | 1.7 кг |
| Сайт производителя | www.bosch-home.com |
