| Тип | Мясорубка |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Номинальная мощность | 200 Вт |
| Производительность | Panasonic |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал лотка | Пластик |
| Материал головки | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Белый |
| Реверс | Отсутствует |
| Длина шнура | 0.9 метра |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Решетки из нержавеющей стали: крупная, средняя, мелкая |
| Комплект поставки | Мясорубка, руководство пользователя |
| Длина | 391 |
| Ширина | 164 |
| Высота | 327 мм |
| Вес | 3 кг |
| Сайт производителя | www.panasonic.ru |
