| Тип | Отпариватель |
| Мощность | 1800 Вт |
| Время прогрева | 8 минут |
| Давление пара | 2.5 бар |
| Максимальная температура пара | 130° |
| Цвет | Серый |
| Время непрерывной работы | 45 минут |
| Объем резервуара для воды | 1 500 мл |
| Производительность пара | 40 г/мин |
| Регулировка мощности пара | Есть |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Высота стойки 51 - 138 см |
| Комплект поставки | Отпариватель, инструкция, Комплект насадок (28 шт.), Гарантийный талон |
| Размеры (Д х Ш х В) | 290 х 235 х 445 мм |
| Вес | 4.1 кг |
функция и отпаривателя и пароочитителя, множество насадок. Прекрасно справляется с работой.
