| Тип | Измельчитель |
| Мощность | 550 Вт |
| Емкость чаши | 1,2 л |
| Количество скоростей | Одна |
| Насадки | Универсальный нож, эмульсионная насадка |
| Цвет | Белый |
| Материал | Чаша: стекло, корпус: пластик |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Измельчитель, руководство пользователя |
| Размеры (Д х Ш х В) | 190 х 190 х 285 мм |
| Вес | 2.1 кг |
| Сайт производителя | www.bosch-home.com |
Измельчитель Bosch MMR15A1 (0214178) отлично подойдет для ежедневного использования, как в домашних условиях, так и в кафе и ресторанах. Он сделан из высококачественных и экологически чистых материалов. Корпус измельчителя сделан из пищевого пластика, а его чаша из стекла. Нож универсальной насадки сделан из нержавеющей стали, эмульсионная насадка из пищевого пластика. Для максимально удобного использования, чаша полностью прозрачная, что дает возможность контролировать процесс измельчения продуктов.
