| Тип | Чайник электрический |
| Мощность | 2400 Вт |
| Объем | 1.7 л |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Световой индикатор работы |
| Цвет | Бежевый |
| Длина шнура | 0.75 метра |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Вращение базы на 360°Защита от перегреваАвтоматическое отключение при снятии чайника с базы |
| Комплект поставки | Чайник, руководство пользователя |
| Размеры (Д х Ш х В) | 150 х 210 х 250 мм |
| Вес | 0.83 кг |
| Сайт производителя | www.bosch-home.com |
Электрический чайник Bosch TWK3A017 сочетает в себе элегантный дизайн, великолепное качество исполнения и, конечно же, приемлемую стоимость.
