| Тип | Обычный |
| Тип корпуса | Обычный |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Тип трубы | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет | Черный |
| Источник питания | От сети |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность всасывания | 350 Вт |
| Регулятор мощности | На корпусе |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Объём пылесборника | 3 л |
| Дополнительные насадки | Щелевая насадка, маленькая насадка, универсальная насадка, насадка для паркета |
| Уровень шума | 83 |
| Длина сетевого шнура | 6 метров |
| Комплект поставки | Пылесос, руководство пользователя |
| Размеры (Д х Ш х В) | 406 х 282 х 220 мм |
| Вес | 4.2 кг |
| Сайт производителя | www.philips.ru |
Пылесос - один из наиболее востребованных видов бытовой техники, без которого попросту невозможно содержать свою квартиру в чистоте и порядке.
