| Тип | Измельчитель |
| Мощность | 400 Вт |
| Емкость чаши | 0,8 л |
| Количество скоростей | Одна |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Измельчитель, руководство пользователя |
| Размеры (Д х Ш х В) | 190 х 190 х 240 мм |
| Вес | 1.1 кг |
| Сайт производителя | www.bosch-home.com |
Bosch MMR08A1 станет прекрасным дополнением вашей кухни.
