| Тип | Мини-печь |
| Мощность | 1500 Вт |
| Объем камеры | 23 л |
| Таймер | 60 минут |
| Цвет | Белый |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | регулируемая температура 100 – 250 °С4 режима нагреваприготовление на вертеле |
| Комплект поставки | Мини-печь руководство пользователя, вертеле, ручка для удержания вертела, рукоятка для поддона. |
| Длина | 320 |
| Ширина | 485 |
| Высота | 330 мм |
| Вес | 6 кг |
Компактная и функциональная мини-печь от компании TESLER модель EOG-2300, где цифры обозначают рабочий объем камеры – 23 литра. Достаточно большая камера позволит готовить блюда и в противне и в различных формах, в том числе и торты. Относительно недорогая электрическая духовка, работает от сети переменного тока и потребляет 1500 Вт максимально. Простая с виду, эта печь обладает рядом достоинств:
