| Тип | Электрическая плита |
| Гриль | Отсутствует |
| Нагрев плиты | Электрический |
| Мощность | 200 - 1000 Вт |
| Число конфорок | 1 шт. |
| Духовка | Отсутствует |
| Материал поверхности | Металл |
| Цвет | Черный |
| Диаметр рабочей поверхности | 15.5 см |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Индикация включенияРегулировка температуры |
| Комплект поставки | Плитка электрическая, руководство пользователя |
| Вес | 1.5 кг |
| Сайт производителя | www.supra.ru |
