| Тип | Отпариватель |
| Мощность | 1500 Вт |
| Время прогрева | 45 секунд |
| Давление пара | 0.5 бар |
| Максимальная температура пара | 98° |
| Цвет | Розовый |
| Время непрерывной работы | 55 минут |
| Объем резервуара для воды | 1 900 мл |
| Производительность пара | 35 г/мин |
| Регулировка мощности пара | Есть |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Высота стойки 44-130 см |
| Комплект поставки | Отпариватель, Щетка-насадка, Насадка зажим, Прочная стальная телескопическая стойка со складной вешалкой, руководство пользователя |
| Размеры (Д х Ш х В) | 280 х 300 х 250 мм |
| Вес | 3.5 кг |
Купила 2 недели назад ! Довольна что реально хорошо отпаривает! Удобно
