| Тип | Микроволновая печь |
| Выходная мощность | 750 Вт |
| Объем камеры | 20 л |
| Дисплей | Есть |
| Цвет | Белый |
| Тип управления | Электронное |
| Внутреннее покрытие | Био-керамика |
| Диаметр поворотного стола | 255 мм |
| Тип открытия дверцы | Кнопка |
| Гриль | Есть |
| Конвекция | Отсутствует |
| Мощность гриля | 1100 Вт |
| Мощность микроволн | 1150 Вт |
| Дополнительно | Система трехмерного распределения микроволн С.Т.Р (T.D.S)Рэк (проволочный держатель для блюд)Макс. время приготовления 99 мин |
| Функции и Режимы | Количество уровней мощности: 7Ускоренная разморозкаАвтоприготовлениеФункции "+ 1 мин"/ "+ 30 сек"Датчик готовностиСигнал окончания работыРежим отображения часов (12ч/24ч)Различные режимы приготовления |
| Комплект поставки | Микроволновая печь, Стеклянный поддон, Роликовая подставка, Руководство пользователя |
| Размеры (Д х Ш х В) | 489 х 275 х 343 мм |
| Вес | 11 кг |
| Тип упаковки | Retail |
| Сайт производителя | www.samsung.ru |
