| Тип | Стационарный |
| Мощность | 400 Вт |
| Управление | Механическое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество скоростей | 1 |
| Объём чаши | 1000 мл |
| Режимы | Вклвыкл |
| Колка льда | Отсутствует |
| Насадки | Мельница для помола специй |
| Цвет | Белый |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Блендер, руководство пользователя |
| Размеры (Д х Ш х В) | 157 х 206 х 357 мм |
| Вес | 1.81 кг |
| Сайт производителя | www.panasonic.ru |
