| Тип | Мясорубка |
| Максимальная мощность | 1500 Вт |
| Производительность | Endever |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал лотка | Алюминий |
| Материал головки | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Кованная сталь |
| Цвет | Серый |
| Реверс | Присутствует |
| Длина шнура | 1.2 метра |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Диаметр загрузочного отверстия 66,5 мм |
| Комплект поставки | Мясорубка, инструкция, толкатель, большой загрузочный лоток, насадка для кеббе, насадка для колбасНасадка-решетка (отверстия |
| Длина | 220 |
| Ширина | 290 |
| Высота | 180 мм |
| Вес | 3.65 кг |
Удивить родных и близких блюдами из мяса или просто насладиться неповторимым вкусом голубцов, домашних котлет, пельменей и других вкусностей из мяса поможет электрическая мясорубка Endever Skyline MG-45.
