| Тип | Мясорубка |
| Максимальная мощность | 1500 Вт |
| Производительность | Endever |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал лотка | Алюминий |
| Материал головки | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Черный с серым |
| Реверс | Присутствует |
| Длина шнура | 1.2 метра |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Диаметр загрузочного отверстия 54,5 мм |
| Комплект поставки | Мясорубка, инструкция, насадка-решетка (отверстия 3 мм), насадка-решетка (отверстия 5 мм), насадка-решетка (отверстия 7 мм)насадка для колбас, насадка для кеббе, большой загрузочный лоток, толкатель, гарантийный талон |
| Длина | 180 |
| Ширина | 265 |
| Высота | 170 мм |
| Вес | 3.65 кг |
Одной из самых нужных вещей на Вашей кухне является мясорубка, особенно если она электрическая. Процесс рубки мяса с Endever Skyline MG-43 превратит готовку пищи в наслаждение. Прежде всего, это высокая мощность и большая производительность. С этим аппаратом вы можете не беспокоится о том, что каждый процесс переработки мяса превратится в длинную и очень трудоемкую процедуру.
