| Тип | Микроволновая печь |
| Выходная мощность | 700 Вт |
| Объем камеры | 20 л |
| Цвет | Белый |
| Тип управления | Механическое |
| Внутреннее покрытие | Краска |
| Тип открытия дверцы | Кнопка |
| Гриль | Есть |
| Мощность гриля | 1050 Вт |
| Комплект поставки | Микроволновая печь, инструкция |
| Размеры (Д х Ш х В) | 270 х 446 х 319 мм |
| Сайт производителя | www.daewoo-electronics.ru |
Микроволновая печь DAEWOO KQG-6L77 - это простой и необходимый помощник на кухне, который способен значительно облегчить жизнь и сэкономить время. Данная модель печи имеет простой и стильный дизайн, корпус покрыт белой эмалью. Понятное механическое управление с переключателями поворотного типа сделает использование микроволновки легким и удобным для любой домохозяйки. Микроволновка имеет 7 уровней мощности, которые обеспечат быстрый подогрев, приготовление и разморозку продуктов. Устройство дополнительно оснащено функцией гриль, которая поможет подрумянить ваше блюдо. Полезный объём микроволновки 20 литров, внутренние стенки духовки покрыты легко очищаемой акриловой эмалью, присутствует внутренняя подсветка камеры, и двухскоростной таймер на 35 минут. Конструкция дверцы навесная, способ открытия механическая кнопка.
