| Тип | Чайник электрический |
| Мощность | 1500 Вт |
| Объем | 1.2 л |
| Материал корпуса | Металл |
| Подсветка | Отсутствует |
| Цвет | Серебристый/Черный |
| Длина шнура | 0.75 метра |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Индикация включения, автоматическое отключение при закипании или при отсутствии воды, вращение корпуса на 360 градусов |
| Комплект поставки | Чайник, инструкция |
| Размеры (Д х Ш х В) | 130 х 210 х 215 мм |
| Вес | 0.68 кг |
| Сайт производителя | www.supra.ru |
