| Тип | Микроволновая печь |
| Входная мощность | 800 Вт |
| Объем камеры | 23 л |
| Дисплей | Есть |
| Цвет | Серый |
| Тип управления | Электронное |
| Внутреннее покрытие | Краска |
| Диаметр поворотного стола | 284 мм |
| Тип открытия дверцы | Кнопка |
| Дополнительно | Автоприготовление 3, авторазмораживание 4 |
| Комплект поставки | Микроволновая печь, инструкция |
| Размеры (Д х Ш х В) | 385 х 485 х 280 мм |
| Вес | 12.5 кг |
| Сайт производителя | www.lg.ru |
Микроволновая печь вот уже который год подряд возглавляет список наиболее востребованных кухонных устройств.
