| Тип | Электронная мерная ложка-весы |
| Максимальная нагрузка | 0.3 кг |
| Точность измерения | 1 гр |
| LED-подсветка дисплея | Есть |
| Материал платформы | Пластик |
| Питание | От батареек типа (ААА) |
| Цвет | Белый |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Съемная мерная ложка, Функция обнуления веса тары, Функция запоминания веса, Индикация слабого заряда батареи |
| Комплект поставки | Весы, инструкция |
| Размеры (Д х Ш х В) | 30 х 230 х 30 мм |
| Вес | 0.11 кг |
Многих пользователей поражает то разнообразие продукции, которое сейчас представлено на рынке кухонной техники. Здесь можно отыскать, казалось бы, несуществующие вещи, о которых мы часто мечтали, но даже не подозревали, что кому-то пришло в голову создать подобное оборудование. К примеру, если вы любите часто баловать своих родных и близких всевозможными вкусностями, приготовление которых требует бескомпромиссной точности, и вообще цените порядок во всех, интересным приобретением для вас могут стать электронные весы Endever Skyline KS-510S, выполненные в виде ложки, а потому отличающиеся непревзойденным удобством в использовании и завидной компактностью.
