| Тип | Электронные напольные весы |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Точность измерения | 100 гр |
| Режимы измерения | Измерение по 4-м сверхточным сенсорным датчикам |
| LED-подсветка дисплея | Есть |
| Материал платформы | Стекло |
| Индикатор перегрузки | Есть |
| Питание | От батареек типа (CR2032) |
| Цвет | Белый |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Индикация разрядки батареиАвтоматическое выключениеВключением одним нажатиемЭлектронная система балансировкиБольшой ЖК-дисплей с LED-подсветкойПлатформа из высокопрочного стеклаУльтратонкий корпус – 22 мм |
| Комплект поставки | Весы, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 300 х 300 х 22 мм |
| Вес | 1.5 кг |
Электронные напольные весы модели Endever Skyline FS-507 – пожалуй, лучшее решение для точного контроля своего веса на каждый день. Весы позволяют в считанные секунду после начала работы измерить ваш вес, отображая результат на электронном табло. На рынке существуют так же механические версии весов, но они во многом проигрывают своим электронным братьям в первую очередь в точности измерения веса. Так же, не смотря на современную внутреннюю начинку, бюджетные модели по стоимости не сильно опережают механические модели. Будет хорошей покупкой для всех людей, следящих за своим здоровьем.
