| Тип | Электронные весы для багажа |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Точность измерения | 10 гр |
| Режимы измерения | гр/кг/фунт/унции |
| LED-подсветка дисплея | Есть |
| Индикатор перегрузки | Есть |
| Питание | От батареек типа (ААА) |
| Цвет | Черный |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Весы, инструкция |
| Размеры (Д х Ш х В) | 140 х 30 х 28 мм |
| Вес | 0.095 кг |
| Сайт производителя | www.orientrus.ru |
На данной странице вашему вниманию представлены отличные компактные багажные весы Orient KS-353. Они легкие, невероятно компактные, а самое главное надежные в работе. Вес устройства выводится на небольшой жидкокристаллический LED – дисплей. Для этого, в показанных багажных весах имеется индикатор перегрузки.
