| Максимальное давление | 110 бар |
| Производительность | 360 л/час |
| Использование моющего средства | Возможно |
| Потребляемая мощность | 1.4 кВтч |
| Максимальная температура на входе | 40 °С |
| Фильтр тонкой очистки | Есть |
| Длина шланга высокого давления | 3 м |
| Пистолет высокого давления | Есть |
| Подключение к садовому шлангу | А3/4 дюйма |
| Ручка для переноски | Фиксированная |
| Напряжение сети | 220/230 В |
| Сетевой шнур | Ручная намотка |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Адаптер подключения к садовому шлангу А3/4 дюйма, Пистолет высокого давления, Шланг высокого давления, Шланг для моющего средства с фильтром, Насадка-пика, Документация |
| Длина | 280 |
| Ширина | 176 |
| Высота | 443 мм |
| Вес | 4 кг |
просто и надёжно
