| Максимальное давление | 160 бар |
| Производительность | 600 л/час |
| Использование моющего средства | Возможно |
| Потребляемая мощность | 3 кВтч |
| Максимальная температура на входе | 0 °С |
| Фильтр тонкой очистки | Есть |
| Грязевая фреза | Есть |
| Длина шланга высокого давления | 10 м |
| Пистолет высокого давления | Есть |
| Подключение к садовому шлангу | А3/4 дюйма |
| Ручка для переноски | Выдвижная |
| Напряжение сети | 220/230 В |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Струйная трубка Vario PowerСистема Quick ConnectЭлектродвигатель с водяным охлаждением |
| Комплект поставки | Минимойка, пистолет высокого давления, телескопическая ручка, грязевая фреза, документация |
| Длина | 552 |
| Ширина | 290 |
| Высота | 333 мм |
| Вес | 19.4 кг |
