| Тип | Мясорубка |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Номинальная мощность | 700 Вт |
| Производительность | Bosch |
| Материал корпуса | Пластик/металл |
| Материал лотка | Металл |
| Цвет | Черный/серебристый |
| Реверс | Присутствует |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Насадка для приготовления колбас, насадка для кеббе |
| Комплект поставки | Мясорубка, решетка, насадки, документация |
| Длина | 360 |
| Ширина | 200 |
| Высота | 285 мм |
| Сайт производителя | www.bosch-home.com |
Если вы хотите получить идеальный мясной фарш для приготовления котлеток, свежий томат, тертый сыр, или же хотите приготовить кондитерское изделие замысловатой формы, то электрическая мясорубка Bosch MFW67600 – именно то, что вам необходимо! Эта полупрофессиональная машина способна перерабатывать до 3,5 кг продуктов в минуту, экономя Ваши силы и время.
