| Тип | Универсальная |
| Тип отжима | Центробежная |
| Мощность | 250 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Комплект поставки | Соковыжималка, насадки для шинковки и резки, документация |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Выжимание сока 50 кг/ч, шинкование капусты 138 кг/ч, резка на ломтики 102 кг/ч, шинкование 84 кг/ч, чистота сока 82-92% |
| Размеры (Д х Ш х В) | 301 х 330 х 252 мм |
| Вес | 6.5 кг |
Свежевыжатый фруктовый или овощной сок - отличное начало дня. Он даст вам заряд бодрости и необходимый объем витаминов.
