| Тип | Хлебопечка |
| Мощность | 550 Вт |
| ЖК-дисплей | Есть |
| Форма выпечки | Буханка |
| Поддержание температуры | 60 минут |
| Количество программ | 13 |
| Таймер | 13 ч. |
| Максимальный вес выпечки | 1000 г |
| Кекс | Режим присутствует |
| Пшеничный хлеб | Режим присутствует |
| Ржаной хлеб | Режим отсутствует |
| Сладкая выпечка | Режим присутствует |
| Безглютеновая выпечка | Режим присутствует |
| Варенье | Режим присутствует |
| Французский багет | Режим присутствует |
| Количество тестомешателей | 1 |
| Диспенсер | Отсутствует |
| Быстрый режим | Присутствует |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Хлебопечь, документация |
| Материал корпуса | Пластик |
| Выбор цвета корочки | Светлая/средняя/темная |
| Цвет | Белый |
| Размеры (Д х Ш х В) | 389 х 256 х 362 мм |
| Вес | 6.5 кг |
| Сайт производителя | www.panasonic.ru |
