| Мощность | 2800 Вт |
| Тип | Утюг |
| Объём резервуара для воды | 350 мл |
| Подошва | CeraniumGliss |
| Подача пара | 40 г/мин |
| Система самоочистки | Есть |
| Защита от накипи | Есть |
| Цвет | Синий |
| Паровой удар | 180 г/мин |
| Функции | Функция разбрызгивания |
| Вертикальное отпаривание | Есть |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Эргономичная ручка с накладкой SoftTouchЭргономичная ручка с накладкой SoftTouchУстойчивая парковка в вертикальном положении |
| Комплект поставки | Утюг, мерный стаканчик, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 310 х 120 х 150 мм |
| Вес | 1.4 кг |
| Сайт производителя | www.bosch-home.com |
