| Тип | Микроволновая печь |
| Входная мощность | 1200 Вт |
| Объем камеры | 23 л |
| Дисплей | Отсутствует |
| Цвет | Белый |
| Тип управления | Механическое |
| Внутреннее покрытие | Био-керамика |
| Диаметр поворотного стола | 288 мм |
| Тип открытия дверцы | Кнопка |
| Гриль | Есть |
| Конвекция | Отсутствует |
| Мощность гриля | 1100 Вт |
| Мощность микроволн | 800 Вт |
| Дополнительно | Система равномерного распределения микроволнПодсветка камерыЗвуковой сигнал |
| Функции и Режимы | Режим разморозкиГрильКомбинированный режим - микроволны + гриль7 уровней мощности |
| Комплект поставки | Микроволновая печь, роликовая подставка, стеклянный поднос, решетка для гриля 1 - шт., документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 380 х 489 х 275 мм |
| Вес | 12.5 кг |
| Тип упаковки | Retail |
| Сайт производителя | www.samsung.ru |
Samsung GE-81KRW-1 – это бюджетная микроволновая печь, и хоть стоит она сравнительно недорого, но качеством она намного лучше многих дорогих моделей микроволновок.
