| Тип | Фен-щетка |
| Мощность | 700 Вт |
| Дисплей | Отсутствует |
| Функции | Моделирование и укладка |
| Материал корпус | Пластик |
| Количество режимов мощности | 3 |
| Цвет | Сиреневый/серый |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Щетка-трансформер с регулируемым диаметромРасческа для укладкиЗащита от перегреваУдобная петля для подвешивания |
| Комплект поставки | Фен-расческа, 2 насадки, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 185 х 55 х 55 мм |
| Вес | 0.19 кг |
Фен - одна из тех вещей, которая в обязательном порядке присутствует в доме каждой девушки. С его помощью можно не только быстро высушить волосы после мытья, но и придать им необходимую форму.
