| Тип | Электрощипцы |
| Мощность | 30 Вт |
| Дисплей | Отсутствует |
| Функции | Завивка |
| Материал корпус | Пластик |
| Температура нагрева | 180°С |
| Количество режимов мощности | 1 |
| Индикатор | Включения |
| Цвет | Черный/серебристый |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Наконечник с вращением - для удобства завивкиЗащита от перегреваШнур с вращением на 360° |
| Комплект поставки | Щипцы, косметичка для хранения, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 305 х 45 х 75 мм |
| Вес | 0.17 кг |
Щипцы POLARIS PHS 1129 предназначены для моделирования волос и создания причесок. Именно с помощью этой модели вы сможете сделать многие популярные виды причесок, в том числе нежные локоны или объёмные укладки. Дело в том, что щипцы прибора имеют оптимальный диаметр – 19 мм, именно благодаря такому размеру вам доступны любые прически. И шнур, и наконечник щипцов данной модели вращаются на 360 градусов, поэтому щипцы POLARIS PHS 1129 очень удобны в использовании. Рабочая температура прибора составляет 180 градусов. В комплекте с щипцами для завивки волос POLARIS PHS 1129 идет косметичка для хранения, поэтому вы можете взять прибор с собой в дорогу, чтобы всегда чувствовать себя на высоте.
