| Тип | Кресло |
| Регулировка высоты | Газлифт |
| Материал обивки | Экокожа |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Ограничение по весу | 120 кг |
| Цвет основы | Черный / Хром |
| Дополнительно | Перфорированные вставки |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Кресло |
| Длина | 680 |
| Ширина | 630 |
| Высота | 1180 мм |
| Размеры упаковки | 650 x 830 x 300 мм |
Подбор качественного кресла крайне важен для сотрудников офисов, вынужденных работать за компьютером по несколько часов подряд. Но особенно он важен для детей и подростков, любым развлечением которых являются видеоигры.
