| Тип | Погружной |
| Мощность | 750 Вт |
| Ёмкость для смешивания ингредиентов | 600 мл |
| Управление | Механическое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество скоростей | 10 |
| Объём чаши | 500 мл |
| Режимы | Турборежим, импульсный режим |
| Колка льда | Отсутствует |
| Насадки | Измельчитель, венчик |
| Цвет | Черный/серебристый |
| Длина шнура | 1.2 метра |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Материал ножей - нержавеющая стальПлавная регулировка скорости |
| Комплект поставки | Блендер, венчик, измельчитель, мерный стакан, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 57 х 57 х 396 мм |
| Вес | 0.85 кг |
| Сайт производителя | www.braunhousehold.com/ru-ru |
Блендер Braun MQ735 (0281517) предназначен для дробления, измельчения, взбивания и смешивания ингредиентов. Благодаря различным насадкам, он без проблем справится самыми сложными задачами. Блендер будет незаменимым устройством, как для начинающих, так и для продвинутых домохозяек.
