| Тип | Пароочиститель |
| Мощность | 1500 Вт |
| Время прогрева | 6,5 минут |
| Давление пара | 3,2 Бар |
| Цвет | Желтый |
| Объем резервуара для воды | 1 000 мл |
| Производительность пара | 40 г/мин |
| Регулировка мощности пара | Есть |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Защита от детей |
| Комплект поставки | Пароочиститель, паровой шланг с пистолетом, насадка для пола, точечное сопло, ручная насадка, круглая щетка, обтяжка из махровой ткани для ручной насадки, антинакипин, махровая салфетка, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 380 х 254 х 260 мм |
| Вес | 2.9 кг |
Небольшой, легкий пароочиститель. Незаменимый помощник дома. Уборка с его помощью проходит в разы быстрее. Использовала на пластике, стекле, металле, кафеле, керамике. Везде хороший результат.
