| Тип | Электрощипцы |
| Мощность | 25 Вт |
| Дисплей | Отсутствует |
| Функции | Завивка и выпрямление |
| Материал корпус | Пластик |
| Температура нагрева | 180°С |
| Количество режимов мощности | 2 |
| Индикатор | Включения |
| Ширина пластин | 26 см |
| Цвет | Перламутр/черный |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Удобная петля для подвешивания |
| Комплект поставки | Щипцы, 3 насадки, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 320 х 35 х 35 мм |
| Вес | 0.27 кг |
