| Тип | Фен |
| Мощность | 1200 Вт |
| Дисплей | Отсутствует |
| Материал корпус | Пластик |
| Количество режимов мощности | 2 |
| Индикатор | Включения |
| Цвет | Черный |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Петелька для подвешивания |
| Комплект поставки | Фен, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 128 х 69 х 240 мм |
| Вес | 0.31 кг |
| Сайт производителя | www.philips.ru |
