| Тип | Фен |
| Мощность | 1600 Вт |
| Дисплей | Отсутствует |
| Функции | "Холодный воздух" |
| Материал корпус | Пластик |
| Количество режимов мощности | 3 предустановленных режимама скорости/нагрева |
| Цвет | Черный |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Петелька для подвешиванияНасадка-концентратор |
| Комплект поставки | Фен, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 174 х 78 х 274 мм |
| Вес | 0.425 кг |
| Сайт производителя | www.philips.ru |
