| Тип | Фен |
| Мощность | 1600 Вт |
| Дисплей | Отсутствует |
| Функции | "Холодный воздух" |
| Материал корпус | Пластик |
| Количество режимов мощности | 3 режима работы |
| Цвет | Белый |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Петелька для подвешиванияСкладная ручкаДорожный чехол в комплекте |
| Комплект поставки | Фен, чехол, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 125 х 80 х 245 мм |
| Вес | 0.45 кг |
| Сайт производителя | www.philips.ru |
