| Тип | Кофемолка |
| Система помола | Ротационный нож |
| Мощность | 150 Вт |
| Режим | Импульсный |
| Защита | Автоматическая блокировка, Отключение при перегреве |
| Вместимость | 70 г |
| Материал корпуса | Нерж. сталь/ пластик |
| Цвет | Серебристый/черный |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Отсек для сетевого шнураДлина сетевого шнура 0.9 м |
| Комплект поставки | Кофемолка, документация |
| Размеры | 100 х 100 х 200 мм |
| Вес | 0.68 кг |
