| Тип | Мультиварка |
| Мощность | 700 Вт |
| Автоподогрев | До 24 часов |
| Объем кастрюли | 5 л |
| Управление | Электронное |
| 3D режим | Отсутствует |
| Цвет | Бежевый |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Чашу можно мыть в посудомоечной машинеСохранение программы при сбое электропитания - 20 минутСъемный шнур |
| Отложенный старт | До 24 часов |
| Функции | Функция «Мультиповар» |
| Комплект поставки | Мультиварка, плоская ложка, столовая ложка, мерная чашка, контейнер для варки на пару, книга рецептов, документация |
| Режимы приготовления | Выпечка, каша, крупа, тушение, приготовление на пару, жарка, йогурт, паста |
| Материал чаши | Антипригарное покрытие |
| Количество программ | 11 |
| Размеры (Д х Ш х В) | 270 х 270 х 280 мм |
| Индикация | LСD дисплей |
| Вес | 2.7 кг |
Мультиварка POLARIS PMC 0507D (0283552) способна порадовать свою хозяйку широкими возможностями и большим количеством предустановленных автоматических программ. Кроме этого, она имеет очень стильный внешний вид, благодаря необычному цветовому решению.
